Как стать стройной
Как стать стройной
Многие люди страдают избыточным весом и почти у каждого есть желание его сбросить и стать стройным и красивым. Кто-то начинает заниматься спортом, бегать по утрам перед работой, ходить в спортзал, но со временем начинает замечать, что мышцы увеличиваются, а подкожный жир так и не хочет исчезать, и начинает понимать, что одного спорта просто мало. Хорошо хоть, в учебе, когда есть репетитор, можно смело у него спрашивать что и как делается! А если нет? Тогда мы Вам расскажем как можно помочь себе избавиться от лишнего веса

Кто-то начинает заниматься очисткой организма — тоже полезно и дает свой эффект, но … Не есть после шести это что-то не то. Далее мы начинаем искать какую-нибудь чудо-диету, но выдержать ее не каждый сможет и через несколько дней опять набрасываемся на свой любимый торт, съедая его до последней крошки.

Что же делать спросите вы, ведь от еды отказываться нельзя. Но и на этот вопрос найдется ответ, просто надо немного изменить свой рацион, чтобы избавится от лишних калорий.
Попробуйте сначала обуздать свой аппетит, это можно сделать так — перед едой выпейте стакан теплой воды, а если невмоготу можно выпить стакан минеральной воды или томатного сока. Также старайтесь есть с малой посуды с малым количеством приправ и пряностей, так как вам будет казаться, что порция большая то вы и съедите меньше.

Старайтесь хорошо пережевывать пищу и есть не спеша, и вставать из-за стола с легким чувством голода. В пищу старайтесь меньше употреблять яйца, сахар, хлебобулочные изделия, жирные сорта мяса, картофель, не злоупотребляйте алкоголем, не теряйте чувства меры. Попробуйте больше есть салатов, фруктов, бобовых, они богаты клетчаткой и в них много витамина В, а горох полный лидер по содержанию витамина Е.

Одна из бед, которая является виной лишних калорий, это есть при просмотре телевизионных передач, старайтесь этого не делать, а то вы себя не контролируете и съедаете больше нормы или пока не закончится фильм.

В место того чтобы совать в рот все что есть под рукой когда разыгрался аппетит, держите лучше фрукты и овощи на видном месте, чтобы в нужный момент воспользоваться ими, от этого пользы будет больше. Старайтесь основную массу пищи употреблять на завтрак и обет, а основное меню, чтобы складывалось из злаков и зерна, так называемых медленных углеводов. Перевариваются они дольше, и вы не скоро захотите есть, также не забудьте обязательно овощной салат, так как он богат клетчаткой, которая в свою очередь способствует выведению холестерина. Не ешьте на ночь, в лучшем случае выпейте чая перед сном. Если вы очень склонны к перееданию то вам можно перейти на пятиразовое питание или небольшие перекусы, но порции пищи должны быть не большими и низкокалорийными. Самое главное, пища должна быть полноценной и хорошо сбалансированной, так как человеческий организм должен получать нужные ему вещества для его нормальной работы и тогда вы будете здоровы и красивы!

Женские тайныЗдоровьеПравильное питаниездоровье,правильное питаниеМногие люди страдают избыточным весом и почти у каждого есть желание его сбросить и стать стройным и красивым. Кто-то начинает заниматься спортом, бегать по утрам перед работой, ходить в спортзал, но со временем начинает замечать, что мышцы увеличиваются, а подкожный жир так и не хочет исчезать, и начинает понимать,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.