Ксения Собчак
Ксения Собчак
Светская львица получила неожиданное предложение от издателей популярного глянца.

Звезда российского шоу-бизнеса, 28-летняя Ксения Собчак может попробовать себя в новом амплуа. Ей предложили возглавить мужской журнал Max, основная тематика которого — секс и эротика.

— Ксения Анатольевна не просто визитная карточка журнала, как это обычно бывает, если на должность главного редактора назначают медийную персону, она принимает непосредственное участие в создании нового издания, — рассказал источник в издательском доме, который выпускает журнал.

Сама Собчак пока никаких комментариев по этому поводу не дает, поскольку отдыхает со своим возлюбленным Сергеем Капковым на Карибах

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКсения Собчак,людиСветская львица получила неожиданное предложение от издателей популярного глянца. Звезда российского шоу-бизнеса, 28-летняя Ксения Собчак может попробовать себя в новом амплуа. Ей предложили возглавить мужской журнал Max, основная тематика которого - секс и эротика. - Ксения Анатольевна не просто визитная карточка журнала, как это обычно бывает, если на должность...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.