Мечта мужчины
Мечта мужчины
О какой женщине мечтают мужчины: о подруге, которая станет компаньоном для его приключений, о страстной любовнице, об идеальной маме для будущих детей или о девушке, которая максимально похожа на его собственную мать? Вот 10 основных достоинств, которые должны быть у идеальной женщины по мнению мужчин.

1. Она жизнерадостная и живет своей жизнью

Идеальная женщина должна знать, как ухаживать за собой, иметь собственный стиль и уметь находить время для своих друзей и семьи. Это женщина, которая любит путешествия и приключения. Она умеет наслаждаться радостями жизни, будь то прогулка в парке, солнечная денек или вкусный десерт.

Мужчины мечтают о женщине, которая не ставит поиски жениха во главу своего существования, не оценивает свою успешность с точки зрения замужества и не ждет идеального мужчину, чтобы начать жить.

2. Она сможет стать его лучшим другом

Идеальная женщина должна помочь мужчине быть на высоте: смеяться над его шутками, говорить комплименты и позволить ему блистать в самые важные моменты его жизни. Ну и, конечно, мужчина должен постараться сделать для нее то же самое.

3. Ей не нужно делать первый шаг

На эту тему постоянно ведутся дискуссии, но, однако, ответы большинства опрошенных мужчин показывают, что идеальная женщина не должна предпринимать никаких действий для того, чтобы познакомиться, ведь каждый мужчина в душе охотник и мечтает нас завоевать. Кроме того, только в этом случае женщина может быть уверена, что в ней действительно заинтересованы, а не просто подхватили ее инициативу.

4. Она не должна давить на него

Это очень важный аспект взаимоотношений мужчины и женщины: мужчины не выносят давления и ограничения своей свободы. Не стоит названивать ему по несколько раз в день, невинно спрашивая «Где ты?», Не забрасывайте его sms-ками или письмами по электронной почте, кроме того, избегайте вопросов о вашем будущем. А еще лучше полностью исключите слово «брак» из своего лексикона. Мужчины не любят давать отчеты и строить свою жизнь по расписанию, а предпочитают спонтанности и случайности.

5. Настоящая женщина сексуальна, но без излишеств

Каждый мужчина мечтает о сексуальной женщине и эта концепция меняется по мере развития ваших отношений, но большинство мужчин считает, что в начале знакомства женщины должны избегать сексуальных комментариев и слишком откровенных заигрываний, но когда отношения становятся более серьезными — более интимные выражения любви уже вполне уместны.

6. Она умеет выбрать правильное время для секса

Безусловно, мы живем в двадцать первом веке, и уже никто не ждет наступления первой брачной ночи, чтобы заняться сексом, но первая близость — это важный шаг для пары, и, однако, многие женщины не понимают, насколько слишком быстрый переход к сексуальным отношениям может повлиять на динамику. Когда женщины занимаются сексом и возбуждаются, то оказываются под влиянием гормона окситоцина, который, согласно некоторым исследованиям, делает их более привлекательными в глазах их партнеров. Если же вы очень быстро оказываетесь в постели с новым знакомым, то существует опасность того, что ваши отношения не будут развиваться вне секса.

7. Она не будет смотреть сквозь пальцы на мужские шалости

Настоящая женщина не потерпит неподобающего поведения со стороны своего мужа. Мужчины уважают женщин, с которыми они не могут позволить себе интрижек, поскольку знают, к которым это приведет последствиям. Если он поймет, что предательство — серьезная ошибка, то будет ценить вас еще больше. Мужчинам также нравятся женщины, которые в своей жизни придерживаются таких принципов: никогда не встречаться с женатыми или уже занятыми парнями.

8. Она должна быть внимательной к нему

Женщина, о которой мечтает мужчина, умеет оказывать маленькие знаки внимания, которые дают понять, насколько он ей действительно дорог. Она помнит о том, что любит ее муж, и всегда внимательна к его нуждам, будь то любимое блюдо, музыка или что-то другое.

9. Она умеет выбирать настоящего мужчину

Настоящая женщина умеет выбирать достойного мужчину: серьезного и надежного, который умеет быть с ней честным и искренним. У вас должны быть одинаковые взгляды на жизнь, образование и культурный уровень. Кроме того, очень важно общее отношение к деньгам (это одна из причин, по которой пары наиболее часто ссорятся). Несмотря на то, что существует множество теорий, согласно которым противоположности притягиваются, дважды подумайте перед тем, как связать свою жизнь с транжирой.

10. Она умеет любить по-настоящему

Этот пункт, я думаю, объяснять не нужно.

Женские тайныМужская психологияОтношенияидеальная женщина,мужчины,настоящая женщина,отношенияО какой женщине мечтают мужчины: о подруге, которая станет компаньоном для его приключений, о страстной любовнице, об идеальной маме для будущих детей или о девушке, которая максимально похожа на его собственную мать? Вот 10 основных достоинств, которые должны быть у идеальной женщины по мнению мужчин. 1. Она жизнерадостная и...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.