Как выглядеть стройнее
Как выглядеть стройнее
Если вы не хотите или не можете сидеть на диете, два-три раза в неделю ходить в спортзал или заниматься дома разнообразными упражнениями для похудения, а выглядеть стройной очень хочется, тогда эти советы для вас. Наши советы не заставят лишние килограммы уходить из ваших ягодиц, бедер или талии, а помогут визуально сделать вас более стройной и красивой.

Ремни

Какие ремни вам лучше носить? Полноватым дамам следует выбирать тонкие ремни. Конечно, можно использовать широкие ремни, но обязательно следует отказаться от массивных пряжек так как это визуально увеличит вашу талию еще на несколько сантиметров. Также плохо, когда на ремне будет много декоративных элементов.

Как сделать себя визуально более стройной
Как сделать себя визуально более стройной
Серьги

Такой аксессуар как серьги также играет большую роль в вашем образе. Простой, казалось бы, элемент может сыграть на пользу вашей стройности или против нее. Если вы будете носить длинные серьги то визуально будете выглядеть стройнее. Серьги можно выбирать любых цветов и вкусов, главное длина.

Браслеты

Если вы любите носить браслеты то следует отдать предпочтение тоненьким, изящным. Широкий браслет сделает без того полную руку еще более массивной.

Макияж

Обратите свое внимание на макияж. Абсолютное «да» вы можете сказать мягкому макияжу с размытыми линиями границ между оттенками. Вам следует делать выразительные глаза, обводите глаза карандашом или подводкой. Помада и блеск для губ должны быть естественных оттенков. Не стесняйтесь пользоваться румянами, только наносите их снизу вверх от складки между носом и губами к внешним уголкам глаз. Категорическое «нет» нужно сказать тоненьким бровям. Нельзя, чтобы брови были сильно подняты, сильно круглыми.

Прическа

Сделать вас стройной сможет объемная и асимметричная прическа. Для этого вам следует отрастить волосы до груди и чем чаще делать завивки или объемные укладки. Все не пышные прически вам не пойдут. К таким прическамк можно отнести стрижка под мальчика, волосы собраны в хвостик, прямые волосы с пробелом по середине.

Одежда

На счет одежды могу сказать одно — не следует выбирать для себя мешковатую одежду, она сделает вашу фигуру более квадратной и массивной. Подбирайте одежду по своему типу фигуры. Если у вас толстые руки, то следует выбирать футболки или блузки с рукавами, если у вас очень широкие бедра то подбирайте для себя платье с завышенной талией, если у вас большой живот то выбирайте блузки не широкие и не очень длинные, самые оптимальные — 3 пальца ниже пупка.

Следуйте этим правилам и выглядите всегда красивой и безупречной!

Женские тайныДиеты и фитнесХудеем правильнодиета,как выглядеть стройнее,красота,фитнесЕсли вы не хотите или не можете сидеть на диете, два-три раза в неделю ходить в спортзал или заниматься дома разнообразными упражнениями для похудения, а выглядеть стройной очень хочется, тогда эти советы для вас. Наши советы не заставят лишние килограммы уходить из ваших ягодиц, бедер или талии, а помогут...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.